Как решить уравнение : (560-y) : 8=30

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:08
    0
    560 - y = 8 * 30

    560 - y = 240

    y = 560 - 240

    y = 320
  2. 25 января, 04:43
    0
    (560-y) = 80•30. (560-y) = 2400. y=2400-560. y=