Сколько будет 45 разделить на 12

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:09
    0
    45 : 12 = 3 (в остатке 9)
  2. 20 июня, 23:41
    0
    45/12 = 3 9/12 = 3 3/4 = 3,75.