Уравнение: (3 х-2 х) * 15=465

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:01
    0
    1 х * 15=465

    1 х=465:15

    1 х=31

    х=31:1

    х=31
  2. 29 декабря, 06:11
    0
    3 х-2 х*15=465

    3 х-2 х=465:15

    1 х=31

    х=31:1

    х=31