Запишите в виде выражения произведение чисел 8 и 4 произведение чисел 2 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:58
    0
    8*4=32

    2*10=20

    8*4

    2*10
  2. 19 февраля, 23:52
    0
    Сумама это когда плюсуем (+)

    разность это когда вычитаем (-)

    произведение это когда умножаем (*)

    частное это когда делим (:)

    8*4=32

    2*10=20