Найди 4 различные цифры которые могут стоять в разряде десятков у числа кратных 25.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:33
    0
    последние цифры должны делиться на 25, поэтому в разряде десятков могут стоять цифры 0, 2, 5, 7

    25*2=50

    25*3=75

    25*4=10

    25*5=125