Найдите значение выражение: 12+15 + 24a + 5a при a=0; a=3

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:46
    0
    При а=0: 12+15+24*0+5*0=27 (24*0=0; 5*0=0) ;

    При а=3: 12+15+24*3+5*3=114.