Сколько суток в 4 мес. И 3 сут.?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:40
    0
    125 суток 2 месяца по 30 и по 31 значит 60+62+3=125
  2. 18 мая, 10:12
    0
    1 мес=30 сут

    4 мес=30*4=120 сут+3 сут=123 сут