Сколько часов в 4 сут. и 3 ч.?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:37
    0
    1 сутки=24 часа

    4 суток и 3 часа=4*24+3=99 часов
  2. 21 февраля, 13:41
    0
    В 1 сутках = 24 часа

    В 4 сутках = 24 * 4 = 96 часов

    96 + 3 = 99 часов

    Ответ: 99 часов.