Сравните числа 1/9 и 0, (1) ; 0, (27) и 3/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:32
    0
    1/9=0, (33), 0, (1), 0, (27) 3/10=0,3

    0, (1) <0, (27) <0,3<0, (33)