Скоко будет 8pq умножить на 3p 2 степини

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:44
    0
    8 умножить на 3 = 24; p (2 степень) * pq = p (3 степень) q; 24 * p (3 степень) q = 24p (3 степень) q.

    Получается, 8pq * 3p (2 степень) = 24p (3 степень) q

    P. S. Знак "*" использовал как умножение.