Математика 3 класс Моро страница 59 54 минус 24 деленное на 6 плюс 40

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:27
    0
    54-24:6+40=90

    1) 24:6=4

    2) 54-4=50

    3) 50+40=90