Предприниматель открыл собственное дело, вложив в него сбережения в размере 600 тыс. р. Его выручка составит 2 млн р. в год при бухгалтерских затратах 1, 7 млн р. в год. Работая менеджером, он мог бы зарабатывать 20 тыс. р. в месяц. При: каком банковском проценте по вкладам ему следовало бы отказаться от собственного бизнеса? (ответ в формате х%)

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:18
    0
    2000 000-1700 000=300 000

    300 000/12=25 000 в месяц

    25000/600 000=0.042*100 4.2 % в месяц

    при банковских 5% можно отказаться от бизнеса