Выполни действие: а) 1 км450 м=? б) 17 дм3 см+213 см=? в) 3 т95 кг-1270 кг=? г) 53 кг 820 г + 4 кг40 г=?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:10
    0
    А) 1450

    б) 386

    в) 1825

    г) 54260
  2. 29 августа, 01:54
    0
    А) 1 км 450 м = 1450 м

    б) 17 дм + 3 см + 213 см = 173 см + 213 см = 386 см = 38 дм 6 см

    в) 3 т 95 кг - 1270 кг = 3095 - 1270 = 1825 кг = 1 т 825 кг

    53 кг 820 г + 4 кг 40 г = 53820 г + 4040 г = 57860 г = 57 кг 860 г