Найдите значение выражения

(а - 353) + (b - 212), если a = 520, b = 408.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:16
    0
    A=520, b=408

    (520-353) + (408-212) =

    167+196=363
  2. 5 июня, 14:04
    0
    (520-353) + (408-212) = 167+196=363