Три целых 3/7•одна целая 1/5+шесть целых 4/7•одна целая 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:49
    0
    3.3/7*1.1/5+6.4/7*1.1/5 = (3.3/7+6.4/7) * 1.1/5=10*1.1/5=12