Найди периметр прямоугольника если ширина 2 см2 мм, длигна 9 мм

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:44
    0
    (2 см2 мм+9 мм) * 2 = (22 мм+9 мм) * 2=62 мм=6 см2 мм
  2. 14 июня, 05:53
    0
    2 см 2 мм = 22 мм

    (22+9) х2=62 мм или 6 см 2 мм