144 а-37 в при а=12, при в=23 упростить выражение и найти значение

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:21
    0
    144*12-37*23 = 144*12=1728, 37*23=851, 1728-851=877 Ответ: 877
  2. 14 августа, 10:02
    0
    144 а-4 в = 144*12 - 4 * 23 = 1728 - 92 = 1636