2 (11 x - 5) - 17 x = 55

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:17
    0
    2 (11 x - 5) - 17 x = 55

    22 х-10-17 х=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65/5

    х=13