Увеличь число 15617 сначала на 8 десятков а потом еще на 8 десятков тысяч запиши получившееся число

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:11
    0
    80+80000=80080

    15617+80080=95697
  2. 4 апреля, 03:29
    0
    15617 + 80 = 15697

    15697 + 80000 = 95697