Меньше больше или равно 6+5 ... 7+4

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:56
    0
    6 + 5 = 7 + 4

    6 + 5 = 11

    7 + 4 = 11
  2. 1 февраля, 23:58
    0
    6+5=11.

    7+4=11.

    11=11.