Реши уровнение (4 н+3 н) * 11=154

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:37
    0
    (4 н+3 н) * 11=154

    7 н*11=154

    7 н=154/11

    7 н=14

    н=14/7

    н=2