Найдите 1/40 и7/90 от числа 3600

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:23
    0
    3600*1/40=3600/40=90

    3600*7/90=280
  2. 6 октября, 03:18
    0
    3600/40=90

    3600/90*7=280