3 руб 26 коп. = сколько копеек

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:09
    0
    Решение:

    1 руб = 100 коп

    3 руб = 300 коп

    3 руб 26 коп = 300 коп + 26 коп = 326 коп
  2. 16 июня, 02:42
    0
    Решение:

    1 рубль - 100 копеек

    значит надо 3 * 100 + 26 = 300 + 26 = 326 копеек