Столб длиной 4 3/4 м поделили на части, каждая по 1/4" м. Сколько частей получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:02
    0
    4 34 : 14 = 194 : 14 = (19 * 4) : 4 = 19

    Ответ: получилось 19 частей
  2. 13 марта, 18:52
    0
    4 целых 3/4 : 1/4 = 19/4*4/1=19 частей вроде