X/x^2+y^2 - y (x-2) ^2/x^4-x^4

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:51
    0
    Х / (х^2 + у^2) - у (х-у) / (х+у) (х^2+у^2) = х (х+у) - у (х-у) / (х+у) (х^2+у^2) = (х^2 + у^2) / (х+у) (х^2+у^2) = 1 / (х+у) Гы