1-? х р. } 60

2-? в 5 раз > }

х-х*5=60

х*5=60

12

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:49
    0
    X-5x=60

    4x=60

    x=60/4

    X=15

    Проверка

    15-5*15=60