А) - 5 (2-2 х) = 2 (х-3) + 4

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:05
    0
    А) - 5 (2-2 х) = 2 (х-3) + 4

    -10+10x=2x-6+4

    10x-2x=10-6+4

    8x=8

    x=8:8

    x=1
  2. 26 октября, 05:03
    0
    -10+10x=2x-6+4

    10x-2x=10-6+4

    8x=8

    X=8:8

    X=1