Помогите пример 92:4•2

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:21
    0
    1) 92:4=23

    2) 23*2=36
  2. 28 июня, 06:35
    0
    92:4*2 = 23*2=46

    Ответ: 46