Толщина доски три целых одна вторая см. После обстругивания толщина доски составила первоначальной четыре пятых насколько см уменьшилась толщина

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:19
    0
    3 1/2*4/5=7/2*4/5=14/5

    3 1/2-14/5=7/2-14/5=35/10-28/10=7/10