Для трех кирпичных заводов изготовили19125 тонн глины

сколько тонн предназначен каждому заводу

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:43
    0
    19125/3=6373

    Ответ 6373 тонн глины предназначен каждому заводу.
  2. 30 июня, 19:51
    0
    19125/3=6375 (т) для 1 завода