24:x=8; 24-x=8; x:8=6.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:32
    0
    24/х=8,

    8 х=24,

    х=24/8,

    х=3.

    Ответ: 3.

    24-х=8,

    -х=8-24,

    -х=-16,

    х=16.

    Ответ: 16.

    х/8=6,

    х=6*8,

    х=48.

    Ответ: 48.