Фломастер стоит 45 рублей. Ручка на 40 рублей дешевле. Сколько стоит ручка? Сколько стоит ручка и фломастер?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:00
    0
    45-40=5 (руб.) - Ручка.

    5+45=50 (руб.) - Ручка и фломастер вместе.

    Ответ: 5 рублей ручка и 50 рублей вместе.