Миша полил 18 грядок а лена на 5 грядок меньше Сколько всего грядок полили дети вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:47
    0
    1) 18 - 5 = 13 (гр.) - полила Лена

    2) 18 + 13 = 31 (гр.) - всего

    Ответ: 31 грядку полили дети вместе.
  2. 14 августа, 06:01
    0
    31 грядок 18 - 13 = лена 18 + 13 = 31