Произведение чисел 4561 и 2 увеличить в 4 раза

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:59
    0
    4561*2*4=36488 Вот ответ
  2. 28 апреля, 10:21
    0
    (4561*2) * 4=9122*4=36488