54 умножить 3465-9025:95+360272:712 с выражением.

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:37
    -2
    54*3456-9025:95+360272:712=

    1) 54*3456=186624

    2) 9025:95=95

    3) 360272:712=506

    4) 186624-95=186529

    5) 186624+506=187035

    Ответ: 187035