Дети сделали 16 скворечников а кормушек для птиц на 4 меньше Сколько кормушек и скворечников сделали дети вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:40
    0
    16-4=12 (шт.) - кормушек

    16+12=28 (шт.) - кормушек и скворечников
  2. 11 сентября, 00:15
    0
    1) 16-4=12 (корм.)

    2) 16+12=28 (шт.)

    Ответ. 28 кормушек и скворечников сделали дети вместе.