Вставь пропущенные цифры:

□ (a+3) = 1,2a+3,6;

0,25a*9b=□*ab;

4 ab - 2ac=□ * (2b - c)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:26
    0
    1).□ (a+3) = 1,2a+3,6

    □ (a+3) = 1,2 (a+3)

    1,2 (a+3) = 1,2a+3,6

    2). 0,25a*9b=□*ab

    2,25 хab=2,25*ab

    3). 4 ab - 2ac=□ * (2b - c).

    2aх (2b - c) = □ * (2b - c)

    2a * (2b - c) = 2 а * (2b - c)