На ёлку повесили 21 красный шар и 12 синих шариков. После того как несколько шариков разбились на елке осталось 30 шариков. Сколько шариков разбилось

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:39
    0
    1) 12 + 21 = 33 шарика всего2) 33 - 30 = 3 ответ: 3 шарика разбилось
  2. 7 ноября, 09:39
    0
    21+12=33 шарика всего

    33-30=3 шарика разбилось

    Ответ: 3 шарика