В нашей школе 248 мальчиков и 211 девочек. сколько всего учеников в нашей школе? на сколько мальчиков больше, чем девочек

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:53
    0
    1) 248+211=459 (детей) - всего.

    2) 248-211=на 37

    Ответ: всего детей 459, мальчиков больше девочек на 37.
  2. 15 сентября, 09:41
    0
    248+211=495 (уч.)

    Ответ: 495 учеников.