Надо сточно решить (Х+Х: 11) х2=312

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:40
    0
    (х+х: 11) 2 х = 312

    2 х: 11 * 2 х = 312

    2 х*2 х: 11 = 312

    4 х: 11 = 312

    4 х = 312:11

    4 х = посчитай

    х = посчитай: 4

    х = ответ