Помогите решить пример 69+2*7-13

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:13
    0
    69+2*7-13=

    83-13=

    70.

    Надеюсь, я помогла) Удачи: 3
  2. 7 декабря, 09:35
    0
    Будет 426 или - 426 почему - 426 потому что 7-13=-6