1. Выполнить дейтсвия.

6400/8 = 7800/2 = 81 дм./9=

909/3=

660/3*4=

3000*8=

308*2=

64 м./4=

820/4=

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:15
    0
    909:3=303

    660:3*4=550

    3000*8=24000

    308*2=616

    6400:4=1600

    820:4=405