X разделить на 2 равно 780 разделить на 3 решить уравнение 410 минус 120 минус а равно 232

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:40
    0
    Х: 2 = 780:3

    х: 2 = 260

    х = 260*2

    х = 520

    410-120-а = 232

    290-а = 232

    а = 290-232

    а = 58