Реши пример 12+35-13•34=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:05
    0
    34*34=1156

    вроде так, но я не уверена
  2. 18 апреля, 10:03
    0
    13*34=442

    12+35=47

    47-442=-395