40 * (100-97) : 2 Надо решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:31
    +2
    Ответ 60

    решение:

    1 действие - 100-97=3

    2 действие - 40*3=120

    3 действие - 120:2=60
  2. 12 августа, 20:34
    0
    4000 - 3880 = 120 : 2 = 60