Жюри было представлено 66 различных сортов 26 фруктовых остальные Песочное бисквитное поровну каждого вида каких card2card было больше фруктовых или песочных и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:03
    0
    66-26=40 шт вместе песочное и бисквитное

    40/2=20 шт п есочных, столько же бисквитных

    26>20 фруктовых больше песочных

    26-20=6 шт на столько фруктовых больше песочных