Помогите решить и если можно с объяснением (7 в кубе + 11 в кубе) : 16 = расписать

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:27
    0
    7^3=343

    11^3=1331

    (7^3+11^3) / 16=1674/16=104.625