В школе 400 учеников, 52%девочек. сколько мальчиков в школе?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:01
    0
    400/100=4-1%

    4*52=208-девочки

    400-208=192

    ответ: 192 мальчиков