Решить пример 3,25:3 1/5+6,75 * (47/60-2 17/45 + 1,65) =

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:14
    0
    3 1/4/3 1/5 = 1 1/64 47/60-2.17/45 = - 1 107/180

    -1 107/180+1 65/100=1/18 6 3/4*1/18=3/8 1 1/64+3/8=1 25/64