Выполни действия применив свойства умножения

45*7-23*7

38*9-9*17

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:52
    0
    45*7-23*7=7 * (45-23) = 7*22=154

    38*9-9*17=9 * (38-17) = 9*21=189 вот так вроде
  2. 15 июня, 21:19
    0
    45*7-23*7=7 * (45-23) = 7*22=154

    38*9-9*17=9 * (38-17) = 9*21=189